Голливудская версия фильма «Девушка с татуировкой дракона» выходит на большой экран менее чем за три недели (21 декабря). Довольно мрачный фильм к Рождеству!
3 декабря был представлен восьмиминутный трейлер, дающий представление о том, насколько режиссеру Дэвиду Финчеру удалась адаптация романа шведского писателя Стига Ларссона.
Речь идет о расширенном трейлере, который состоит из сцен, взятых из оригинального предварительного просмотра.
Если коротко, то «Девушка с татуировкой дракона» рассказывает о расследовании, которое проводит журналист, прибегающий к помощи блестящего, но не понятого окружающими компьютерного хакера. Им оказывается весьма странная девушка.
Расследование связано с загадочным убийством, которое мучит одну семью на протяжении десятилетий.
У романа и шведской версии фильма уже есть масса поклонников. Интересно, как они воспримут картину под лейблом made in Hollywood.
Напомним, что в картине в главной роли снялся «джеймс бонд» Дэниэл Крейг, его партнершей-хакером стала юная Руни Мара (кстати, на ее роль претендовали более известные актрисы).
Источник: www.lady.ru