Лиля Брик, муза Владимира Маяковского — сексапильная, красивая, обладающая хорошим вкусом женщина. Однако легенды порождала не ее внешность, а ум и независимость.
Лиля была раскована, имела вольные взгляды и позволяла себе то, что не позволяли обыватели. С ней было интересно.
По словам знавшего ее Ив Сен-Лорана, «она никогда не произносила банальностей, у нее всегда был свой взгляд, и с нею всегда было интересно».
Сама Лиля Брик о способности покорять мужчин говорила следующее: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Источник фото:
reddycat.ru
Источник cтатьи: Женские страсти