Весна — пора обновления, свежести и красоты. И в тоже время весна — самое коварное время года для нашей кожи. Организм перестраивается с холодного на теплый режим жизни, ощущается нехватка витаминов, и конечно же, своё негативное воздействие оказывает переменчивая погода. На нашу кожу воздействует холод, сильный ветер, усиливающееся солнечное излучение и влажный весенний воздух.
Косметологи оценивают весеннюю кожу, как истощенную и увядающую. И главное, улучшить ее состояние не помогают даже популярные косметические процедуры и любимая косметика.
Одной из причин плохого состояния кожи весной является авитаминоз. Именно поэтому, внутренняя подпитка кожи так важна в межсезонье. Прием витаминно-минеральных комплексов — обязательная составляющая весеннего ухода за кожей.
Но причиной проблем с кожей является не только сезонный недостаток витаминов, но и несбалансированный рацион, стрессы, неблагополучная экология больших городов, злоупотребление алкоголем, и прочие нюансы, которые заставляют нашу кожу преждевременно стареть, и в результате, женщина начинает выглядеть старше.
Биокомплекс Lady’s formula «Нестареющая кожа» с хорошо сбалансированным составом витаминов, минералов, биофлавоноидов и экстрактов лекарственных растений является оптимальным выбором, и поможет вашей коже оставаться молодой, независимо от внешних обстоятельств. Разработанный ведущими специалистами в области косметологии, комплекс воздействует на глубокие слои кожи и нейтрализует действие свободных радикалов, обеспечивая клетки кожи мультизащитой и «возрождая» ее изнутри.
Самые важные для кожи витамины
Для полноценной работы организма требуется наличие всех витаминов, но для красоты кожи некоторые из них имеют особую важность.
Витамины А, Е, С укрепляют стенки кровеносных сосудов, улучшают кровообращение в клетках кожи. Селен и цинк мощные антиоксиданты и детоксиканты, «тормозят» процессы естественного старения кожи.
Хвощ является источником легкоусваиваемого кремния, который способствует восстановлению поверхностного слоя кожи, поддерживает уровень коллагена и эластина в коже, предохраняет от появления морщин.
Пикногенол, входящий в состав биокомплекса Lady’s formula «Нестареющая кожа» и получаемый из коры французской приморской сосны, значительно повышает уровень насыщения эпидермиса влагой и улучшает эластичность кожи, уменьшает хрупкость капилляров. Активность этого антиоксиданта в 50 раз сильнее, чем у витамина Е и в 20 раз, чем у витамина С.
Но одних витаминов для идеальной кожи недостаточно, поэтому Lady’s formula «Нестареющая кожа» имеет в своем составе группу питательных веществ, идеально дополняющих друг друга, и усиливающих полезное действие. Это ряд незаменимых минералов, а также экстракты растений, которые с глубокой древности известны своими целебными качествами. Уникальная по составу антиоксидантная формула обладает мощной омолаживающей силой, и создает коже непревзойденную защиту от старения.
Целебные свойства натуральных компонентов
Lady’s formula «Нестареющая кожа» омолаживает организм с помощью экстрактов растений, известных своими целебными свойствами. Концентрат красного вина, куркума, гинкго билоба нейтрализуют негативное воздействие свободных радикалов, снижая их стресс-воздействие на кожу, являющееся причиной ее преждевременного старения. Экстракт молочного чертополоха мощный антиоксидант, регенерирует и обновляет клетки кожи, благодаря наличию в нем уникального комплекса витаминов (А, Е, К, D, F) незаменим для сохранения молодости и упругости кожи лица и тела.
Цитрусовые биофлавоноиды обеспечивают эластичность и упругость кожи, замедляя процессы преждевременного старения.
Уникальное сочетание компонентов в комплексе Lady’s formula «Нестареющая кожа» позволяет эффективно предупреждать образование морщин и пигментных пятен, улучшать обмен веществ и кровообращение в клетках кожи, способствовать улучшению упругости кожи. Биокомплекс Lady’s formula «Нестареющая кожа» - эффективный метод сохранения молодости, доступный каждой женщине.